Студенческие группы

PDF Print E-mail
There are no translations available.

16 группа

26 группа

36 группа

46 группа

 

16 группа:

 

  1. Бабенко Денис Юрьевич
  2. Ващанов Михаил Игоревич
  3. Габуния Дэвид Рафаэльевич
  4. Глиняный Николай Николаевич
  5. Дробот Василий Александрович
  6. Жданов Никита Сергеевич
  7. Забияко Денис Юрьевич
  8. Ипекчян Эрнест Артурович
  9. Каберник Даниил Игоревич
  10. Казанцев Алексей Владимирович
  11. Казиева Татьяна Маратовна
  12. Карпицкая Юлия Андреевна
  13. Макаренко Кирилл Михайлович
  14. Мартояс Алексей Эдуардович
  15. Мартюшенко Роман Олегович
  16. Марченко Илья Владимирович
  17. Масенко Игорь Евгеньевич
  18. Мереуца Степан Валерьевич
  19. Михайлов Иван Иванович
  20. Молодяев Евгений Николаевич
  21. Налчаджи Карен Витальевич
  22. Нигодин Елисей Алексеевич
  23. Орлова Елизавета Александровна
  24. Пасько Мария Александровна
  25. Поляков Алексей Сергеевич
  26. Попов Александр Сергеевич
  27. Приходько Евгений Олегович
  28. Протасов Олег Андреевич
  29. Рустамов Ислам Шахмурадович
  30. Снисаренко Денис Дмитриевич
  31. Степанова Елизавета Владимировна
  32. Стицюк Надежда Игоревна
  33. Терсяная Валерия Олеговна
  34. Типлинский Даниил Игоревич
  35. Халипенко Анастасия Андреевна
  36. Хохлова Полина Евгеньевна
  37. Чинь Минь Данг
  38. Шаманов Егор Владимирович
  39. Шиян Валерий Игоревич
  40. Юрченко Михаил Вячеславович

 

26 группа:

  1. Барулина Валерия Вадимовна – профорг
  2. Булатов Николай Алексеевич
  3. Воробьев Семен Анатольевич
  4. Глазова Карина Сергеевна
  5. Жудин Никита Андреевич
  6. Карпова Татьяна Владимировна
  7. Кудь Влада Игоревна
  8. Малев Константин Сергеевич
  9. Малхасян Юлия Асканазовна
  10. Мамай Сергей Сергеевич
  11. Марков Богдан Викторович
  12. Маслов Денис Олегович – заместитель старосты
  13. Михолапов Валерий Константинович
  14. Пашковский Сергей Владимирович
  15. Попов Андрей Викторович
  16. Селютина Юлия Андреевна – заместитель старосты
  17. Сеньков Андрей Николаевич
  18. Тазов Ислам Русланович
  19. Углев Игорь Сергеевич
  20. Ульрих Анна Александровна
  21. Черная Екатерина Олеговна – староста
  22. Шляхов Максим Сергеевич

 

36 группа:

  1. Абакумов Антон Игоревич
  2. Бугайков Константин Олегович
  3. Вовк Николай Сергеевич
  4. Гладышева Анастасия Олеговна – профорг
  5. Дейнега Сергей Витальевич
  6. Задорожный Николай Алексеевич
  7. Зоткин Тарас Сергеевич
  8. Ковтун Никита Николаевич
  9. Комаричев Виталий Андреевич
  10. Кравцов Иван Николаевич
  11. Крючков Никита Александрович
  12. Кузьмин Виталий Сергеевич – заместитель старосты
  13. Литвиненко Александр Алексеевич
  14. Оврах Алексей Владимирович
  15. Острянский Максим Александрович
  16. Пекшев Антон Викторович
  17. Раненко Константин Евгеньевич
  18. Сизион Владислав Сергеевич – староста
  19. Степаненко Кирилл Анатольевич
  20. Стефанов Антон Вячеславович
  21. Сустов Сергей Валерьевич
  22. Сырчин Дмитрий Сергеевич
  23. Толубаев Александр Анатольевич
  24. Шамсутдинова Дания Айратовна
46 группа:
  1. Азарян Погос Каренович
  2. Асеев Игорь Вячеславович
  3. Беловол Павел Александрович
  4. Бушуев Данил Юрьевич
  5. Бычик Вера Николаевна
  6. Виноградов Александр Юрьевич – староста
  7. Войтов Михаил Васильевич
  8. Каминский Артем Станиславович
  9. Климец Александр Александрович
  10. Лемешко Анатолий Владимирвич
  11. Матерова Валерия Артуровна
  12. Митрофанов Илья Владимирович – заместитель старосты
  13. Недосеков Никита Сергеевич
  14. Николаева Евгения Александровна
  15. Острикова Екатерина Владимировна
  16. Острожный Андрей Александрович
  17. Рой Анастасия Владимировна
  18. Ромашок Олег Федорович
  19. Ронжин Илья Игоревич
  20. Северинов Егор Андреевич
  21. Фадеева Анна Сергеевна
  22. Федчун Ольга Владимировна
  23. Чуприн Сергей Юрьевич
  24. Ягодин Алексей Максимович
  25. Ялчин Айдаган
 
joomla templateinternet security reviews

Site Search

Authorization



Russian (CIS)English (United Kingdom)